Брейн-ринг «8 марта».

24 | 08 | 2019

Брейн-ринг «8 марта».

К международному женскому дню в Доме детского творчества состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг «8 марта». На праздничное мероприятие собрались молодые семьи с детьми, члены клуба молодых семей «КлубОк». Организатором праздника выступила председатель клуба, педагог дополнительного образования Мария Гаврилина. Совсем нелегко пришлось оценивать участников компетентному жюри в лице начальника сектора молодежной политики Ларисы Шишковой и директора Дома детского творчества Лидии Ширениной.

Под бурные аплодисменты две команды «Орлы» и «Солнечные дети» состязались в ловкости, смекалке и эрудиции. Особое впечатление на участников игры произвел последний тур «Джаз Денс», в котором дети и родители показали свои уникальные танцевальные способности. Хорошее настроение и улыбки участников стали самой хорошей наградой организаторам праздника.

По итогам игры команда «Солнечные дети», в составе семей Волосатовых и Захаровых заняла достойное второе место, а в победители вырвалась команда «Орлы» в составе семей Голышковых и Симоновых. Участникам и победителям от управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования Шацкий муниципальный район Рязанской области были вручены дипломы и сладкие призы.