Новый год –Новый год – семейный праздник. семейный праздник.

18 | 07 | 2019

Новый год –Новый год – семейный праздник. семейный праздник.

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» Рязанским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» была объявлена тематическая акция «Новый год – семейный праздник: семейное тепло для одиноких бабушек и дедушек». Проведение акции предполагает вручение проживающим отдельно одиноким пожилым людям новогодних поделок и поздравительных открыток с теплыми пожеланиями, изготовленных семьями воспитанников и обучающихся дошкольных и школьных образовательных учреждений, в период с 24 декабря 2018 года по 13 января 2019 года.

26 декабря такую акцию на базе МДОУ «Колосок» организовали начальник сектора по молодежной политики Л.А. Шишкова и председатель клуба молодой семьи «КлубОК» М.В. Гаврилина. Молодые мамы со своими детьми изготовили сладкие подарки и раздали их одиноким, пожилым людям.

Также на этом заседании клуба «Клубок» Шишкова Л.А. познакомила молодых мам с условиями программы для молодых семей «Обеспечение жильем молодых семей в

муниципальном образовании – Шацкий муниципальный район Рязанской области в 2016-2021 годах».