От сердца к сердцу 2018

21 | 03 | 2019

От сердца к сердцу 2018

Дорогие друзья!

Закончился первый этап благотворительной акции " От сердца к сердцу". В ней приняли участие шатчане и гости города, работники администрации и образовательных организаций, крупных сельхозпредприятий и аптек, волонтеры и члены клуба молодых семей "КлубОК". Их имена известны и неизвестны, но всех их объединило чувство искренней и бескорыстной любви к детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

25 юных жителей района уже получили подарки и сладости от Деда Мороза и Снегурочки, но еще столько же ждут ваших подарков. У каждого из нас есть шанс сделать мир немного добрей и лучше, подарив радость детям! Елка с пожеланиями малышей установлена в торговом центре "Ангел".

Следующий визит Деда Мороза и Снегурочки планируется в Рождество! Спешите делать добро!