Ресурсный Центр поддержки добровольчества!

19 | 12 | 2018

Ресурсный Центр поддержки добровольчества!

В Шацком районе работает ресурсный Центр поддержки добровольчества. Он создан на базе управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Шацкий муниципальный район Рязанской области с целью развития добровольческого движения в муниципалитете. Задачи Центра - координация деятельности волонтеров района, руководство пунктами добровольчества, информирование населения о проводимых акциях, учет заказов на добровольческую деятельность и информирование волонтеров о требующейся помощи.

Внимание жителей Шацкого района! Всех тех, кто готов оказывать помощь на добровольной и безвозмездной основе на благо общества или конкретного человека, нуждающегося в помощи! Обращайтесь в муниципальный Центр поддержки добровольчества! Центр располагается в управлении образования и молодежной политики по адресу: г.Шацк, ул.Интернациональная д.14а, каб.3 «Сектор по молодежной политике» и работает в будние дни с 08:00 ч. до 17:00 ч.

Также Вы можете обратиться к руководителю волонтёрского отряда в образовательном учреждении или заместителю директора по воспитательной работе.

Если вы решили примкнуть к большому и доброму движению и у вас возникли трудности, позвоните по телефону 2-21-31 и получите ответ на все интересующие вас вопросы.

Присоединяйтесь к добровольческому (волонтерскому) движению! Множество добрых дел ожидает именно Вас!

Просим также обращаться к нам тех, кто нуждается в добровольческой помощи: мы обязательно Вам поможем!