В рамках реализации федерального проекта «Детский спорт» прошло открытие спортивного зала в Высокинском филиале Казачинской средней школы.

21 | 10 | 2018

17 сентября 2018 года в Высокинском филиале Казачинской средней школы в торжественной обстановке открылся отремонтированный спортивный зал. В рамках федерального проекта «Детский спорт» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства Рязанской области и партии «Единая Россия» на проведение ремонтных работ было выделено 1 070 000 рублей.

В открытии спортивного зала приняли участие глава администрации муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской области А.М. Нечушкин, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» С.А. Космынин, начальник управления образования и молодежной политики Е.Е. Осина. Почетные гости поздравили коллектив школы с завершением ремонта спортивного зала, пожелали крепкого здоровья, новых успехов в учебе и спорте.

Руководитель филиала Журавлева Л.Н. поблагодарила всех, кто принимал участие в ремонте спортивного зала, выразила уверенность в покорении новых вершин школьными спортсменами.