В Рязани отпраздновали День молодёжи!

16 | 07 | 2018

В Рязани отпраздновали День молодёжи!

В среду, 27 июня, в Рязани отпраздновали День молодежи. Мероприятие прошло в Рязанском Дворце молодёжи, где собрались волонтёры, активисты, представители молодёжных общественных организаций. Шацкий район был представлен десятью активистами.

С праздником юности и активности зрителей поздравили почётные гости – вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков, президент торгово-промышленной палаты, депутат Рязанской областной Думы Татьяна Гусева, заместитель председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова и заместитель и. о. главы городской администрации Елена Сорокина.

Творческим подарком для зрителей стало выступление театра-танца «Огни», который сопровождал концерт и дарил позитивные эмоции зрителям.

А главным гостем праздника стала музыкальная группа «Моя Мишель», которая исполнила свои популярные песни и завела публику. Молодёжь Рязани ещё не скоро забудут этот драйв.