Итоги областного конкурса «Природа глазами души»

20 | 06 | 2018

Итоги областного конкурса «Природа глазами души»

В районном поселке Гусь – Железный Касимовского района прошел областной конкурс декоративно-прикладного детского творчества «Природа глазами души». Он проводился в форме творческого соревнования среди обучающихся и педагогов, занимающихся художественным творчеством в образовательных организациях по следующим направлениям: рисунок, вышивка, роспись по дереву, стеклу, ткани, работа с природным материалом, домашний интерьер, бисероплетение, лепка, кружевоплетение, вязание, лоскутная техника, работа с бумагой.

Шацкий район представляли обучающиеся и педагоги дополнительного образования МОУ ДО «Шацкий Дом детского творчества». По итогам конкурса Голышков Владимир стал победителем в номинации «Кружевоплетение, вязание», возрастная группа 7-10 лет; Оловенцова Полина – победитель 1 тура областного конкурса декоративно-прикладного детского творчества «Природа глазами души».

Педагоги Голышкова Наталия Анатольевна и Оловенцова Елена Викторовна награждены дипломами за участие в областном конкурсе декоративно-прикладного детского творчества «Природа глазами души».