ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПАРАДА-СМОТРА ЮНАРМЕЙСКИХ ОТРЯДОВ

20 | 06 | 2018

ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПАРАДА-СМОТРА ЮНАРМЕЙСКИХ ОТРЯДОВ

25 апреля в г. Касимове состоялся первый зональный этап парада-смотра юнармейских отрядов, воспитанников военно-патриотических объединений.

В зональном этапе приняли участие 8 команд из муниципальных образований Рязанской области. Свою строевую подготовку продемонстрировали команды из Шиловского, Шацкого, Сасовского, Пителинского, Касимовского, Клепиковского районов, города Касимова и города Сасово.

Все команды достойно выступили, а лучший результат показала команда «Патриот» (МБОУ «Лесновская СОШ», Шиловский район). Они одержали победу в параде-смотре. Второе место заняла команда Военно-патриотического клуба «Славяне» (МБУ ДО «Детско-юношеский центр», город Касимов), а третье – юнармейский отряд «Патриот» (МОУ «Казачинская СШ», Шацкий район). Теперь эти команды представят свои районы в финале.

Пожелаем же удачи юнармейцам Казачинской средней школы на областном этапе парада-смотра юнармейских отрядов, воспитанников военно-патриотических объединений!