Учащиеся школ района - обладатели Знака Губернатора Рязанской области

20 | 06 | 2018

Учащиеся школ района - обладатели Знака Губернатора Рязанской области

14 марта 2018 г. в 6 школах района  во время проведения Единого урока в Рязанской области «Рязанская губерния в истории государства Российского», цель которого - дать общее представление о вкладе рязанцев в развитие Российского государства, прошло торжественное вручение Знаков Губернатора Рязанской области «240 лет Рязанской губернии» учащимся. Знаки обучающимся Глазуновой Е., Хрустову Н., Белобратовой М., Мордвинцевой А., Кулешовой  М., Кошелевой И. вручили гости мероприятия: министр природопользования Рязанской области С.А. Абрамов, заместители главы администрации муниципального образования - Шацкий муниципальный район Рязанской области О.В. Кукушкин и И.В. Кирсанова, глава муниципального образования – Шацкий муниципальный район, председатель Шацкой районной Думы В.Н. Астахов, начальники отделов администрации района. Поздравляем ребят с заслуженной наградой!