Театрализованное представление «Сны в рождественскую ночь»

25 | 08 | 2019

Театрализованное представление «Сны в рождественскую ночь»

Время от Рождества до Крещения издавна на Руси называли святками. В это время по традиции у православных христиан принято веселиться, дарить друг  другу подарки. В один из святочных дней, 16 января, в МОУ «Казачинская СШ» состоялась премьера рождественского спектакля «Сны в рождественскую ночь», которую подготовили учащиеся 3б класса.  Мероприятие проходило в актовом зале. Затаив дыхание, следили учащиеся начальных классов за сказочными событиями, стремительно разворачивающимися на сцене. Чудесные приключения Васятки, Нюрки, Аксютки, Наума и Ерофея не оставили равнодушными ни одного зрителя. Отработанные роли, замечательные костюмы, песни и стихи были желанным подарком для всех присутствующих. На праздник были приглашены гости: регент хора Троицкого Храма села Польное Ялтуново Вера Анатольевна Квасная и настоятель храма протоиерей Филипп Квасный.