Школьники Шацкого района приняли участие в акции «Новый год – семейный праздник: семейное тепло для одиноких бабушек и дедушек»

21 | 10 | 2018

В преддверии Новогодних праздников в рамках партийного проекта "Старшее поколение" Рязанское региональное отделение Партии "Единая Россия" объявило о проведении тематической акции "Новый год - семейный праздник: семейное тепло для одиноких бабушек и дедушек".

Дети вместе с родителями и педагогами изготовили яркие, красочные поздравительные открытки, которые будут вручены одиноким пожилым людям к Новому году. Надеемся, что акция доставит массу положительных эмоций и вдохновит людей на добрые поступки.