21 | 01 | 2018

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, школьники Шацкого района приняли участие в торжественной церемонии вручения паспортов в Правительстве региона. С получением главного документа их поздравил Губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Приветствуя собравшихся, Губернатор Рязанской области Николай Любимов отметил, что право получить паспорт в торжественной обстановке заслужили школьники, которые отлично учатся, занимаются общественной работой, добиваются успехов в спорте и творчестве – умные, талантливые, активные и целеустремленные представители молодежи.

Торжественная церемония состоялась в рамках регионального этапа Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России!».