Изучение общественного мнения по различным вопросам организации учебно-воспитательного процесса в школах

24 | 04 | 2018

14 декабря 2017 г. в общеобразовательных организациях Рязанской области будет проходить опрос родительской и педагогической общественности. Его цель - изучение общественного мнения по различным вопросам организации учебно-воспитательного процесса в школах. В опросе смогут принять участие родители (законные представители) обучающихся 1-11 классов, педагогические работники.

В опросном листе будут содержаться три вопроса: «По какому графику для Вас предпочтительнее организация учебного процесса? (Пятидневка, шестидневка)», «Какая форма одежды предпочтительнее для обучающихся? (Единая школьная форма, деловой стиль одежды)», «Поддерживаете ли Вы введение в Рязанской области Единого дня выпускника (проведение выпускных вечеров во всех школах в единый день)? (Да, нет)».

Опрос пройдет во всех 14 школах Шацкого района с 08.00 до 20.00. 14 декабря 2017 г.