В министерстве образования Рязанской области наградили участников конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения

24 | 04 | 2018

Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями проводится с 2006 года. Целью данного мероприятия является стимулирование преподавательской и воспитательной деятельности учителей, развитие их творческого и профессионального потенциала. В Рязанской области за время реализации проекта подобную поддержку получили 352 человека.

В 2017 году в конкурсе участвовали 22 претендента из общеобразовательных учреждений 16 муниципальных образований Рязанской области. 27 ноября в министерстве образования Рязанской области состоялся торжественный прием участников конкурсного отбора лучших учителей на получение денежного поощрения министром образования и молодежной политики Рязанской области О.С. Щетинкиной.

Почетным дипломом министерства образования Рязанской области и ценным подарком на приеме была награждена Юшкина Марина Викторовна, учитель изобразительного искусства МОУ «Чернослободская ОШ».