В рамках реализации федерального проекта «Детский спорт» прошло открытие спортивного зала Каверинском филиале Шацкой средней школы.

21 | 09 | 2017

В рамках реализации федерального проекта «Детский спорт»

прошло открытие спортивного зала Каверинском филиале Шацкой средней школы.

6 сентября 2017 года в Каверинском филиале Шацкой средней школы и в торжественной обстановке открылся отремонтированный спортивный зал. В рамках федерального проекта «Детский спорт» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства Рязанской области и партии «Единая Россия» на проведение ремонтных работ было выделено 1 052 650 рублей.

В открытии спортивного зала приняли участие Герой России А.Л.Красов, глава администрации муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской области А.М. Нечушкин, секретарь МО - партии «Единая Россия» С.А. Космынин, заместитель главы администрации района И.В.Кирсанова, глава Каверинского поселения Т.Б. Гришкина,  начальник управления образования и молодежной политики Е.Е. Осина. Почетные гости поздравили коллектив школы с завершением ремонта спортивного зала, пожелали крепкого здоровья, новых успехов в учебе и спорте.

Руководитель филиала Кочеткова Н.А. поблагодарила всех, кто принимал участие в ремонте спортивного зала, выразила уверенность в покорении новых вершин школьными спортсменами.

В рамках праздника состоялось соревнование «Веселые старты», ученики показали художественные и акробатические номера.