Школа молодежного правительства Рязанской области

Школа молодежного правительства Рязанской области

Школа молодежного правительства

Рязанской области

С 25 по 26 марта на базе лагеря "Звездный" прошла первая в этом году школа молодёжного правительства Рязанской области. Участниками стали молодежные министры и представители молодежных администраций Рязанской области. Шацкий район представляла Семенец Варвара – председатель молодежного правительства.

Для них проводились тренинги на темы: "Информационное продвижение проекта", "Конфликты при работе с коллективом", "Риторика как искусство публичных выступлений". Встретились с главой Михайловского района Сидоровым Евгением Владимировичем.

Но самой запоминающейся, по словам Вари, стала встреча с временно исполняющим обязанности Губернатора Рязанской области Любимовым Николаем Викторовичем с активной молодежью.

Председатель молодежного правительства Рязанской области Протасова Екатерина рассказала Николаю Викторовичу о работе молодёжного правительства и молодёжных администраций в муниципалитетах. Все желающие смогли задать интересующие вопросы губернатору. Ребята интересовались встречей Николая Викторовича с Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, о дальнейшем развитии региона и о многом другом.

По завершению работы в школе молодежного правительства  каждому участнику вручили сертификат. Представители молодежных администраций муниципалитетов получили заряд положительных эмоций и впечатлений на долгое время.