Елка Главы администрации для школьников района

17 | 07 | 2019

Елка Главы администрации для школьников района

В Шацком Доме детского творчества 28 декабря 2016 г. состоялась новогодняя елка Главы администрации муниципального образования – Шацкий муниципальный район, на которой присутствовали 30 учащихся 1-6 классов. Участниками праздника стали представители всех школ района и ОГБОУ «Шацкая кадетская школа-интернат» - отличники, победители всероссийских, областных конкурсов.

В начале праздничного представления к детям обратился глава администрации муниципального района – Шацкий муниципальный район Рязанской области Александр Михайлович Нечушкин и пожелал всем участникам мероприятия хорошей учебы, здоровья, счастья, отличного настроения.

Ребята пришли на новогоднее представление нарядные, веселые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги Шацкого детского дома творчества проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу Ягу, Кикимору, символа 2017 г. Петуха, Деда Мороза, Снегурочку. У новогодней елки развернулось сказочное действо, в котором дети выступили не только в качестве зрителей, но и непосредственных участников представления. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами, конкурсами, хороводами вокруг елки.

После представления дети получили сладкие подарки и сфотографировались все вместе.