ПРОВЕДЕНИИ ОПРОСА НАСЕЛЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ»

22 | 11 | 2017

ПРОВЕДЕНИИ ОПРОСА НАСЕЛЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ»

Администрация муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской  области информирует жителей Шацкого муниципального района   о  проведении в период с 1 по 31 марта 2014 года опроса  населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Рязанской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций  которых находится в государственной собственности Рязанской области или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Рязанской области.

Опросы населения с использованием  IT-технологии проводятся на официальном сайте Правительства Рязанской области и официальных сайтах муниципальных районов и городских округов Рязанской области  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с использованием модуля проведения опросов населения  по форме,  утвержденной постановлением  Губернатора Рязанской области  от 24 февраля 2014 г. № 19-пг.

Форма опроса  размещена на портале     http://opros.ryazangov.ru/