ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ШАЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗДАНИИ АДМИСТРАЦИИ МО – ШАЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ (г. Шацк, ул. Красная пл., 5)

22 | 11 | 2017

ГРАФИК  ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН  ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ШАЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗДАНИИ АДМИСТРАЦИИ МО – ШАЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ (г. Шацк, ул. Красная пл., 5)

№ п/п Фамилия Имя Отчество ведущего прием Должность Дни/часы приема
1. Нечушкин Александр Михайлович Глава администрации

с 10.00. до 13.00

2. Кукушкин Олег Владимирович Первый заместитель главы администрации,  начальник отдела агропромышленного развития

с 10.00. до  13.00.

3. Кирсанова Ирина Владимировна Заместитель главы администрации по экономическим вопросам

с 10.00. до 13.00.

4. Орлова Ольга Олеговна Управляющий делами