Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению

22 | 11 | 2017

Перейти на сайт опроса...

С 1 марта по 31 марта 2015 года на сайте  администрации  муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской области, а также на официальном сайте Правительства Рязанской области будет проводиться опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению.

Опрос проводится в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 г. № 1317 «О мерах по реализации Указа  Президента Российской Федерации  от 28.04.2008 г. № 607  «Об оценке  эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и»  пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012  № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Принять участие в опросе может каждый желающий, имеющий доступ к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».