ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН В ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 12 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА

22 | 11 | 2017

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2014 года, в день Конституции Российской Федерации, с 12.00.  до 20.00. по местному времени   проводится общероссийский день приема граждан.

Администрация муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской области осуществляет личный прием граждан  по адресу: г. Шацк, улица Красная площадь, дом 5, а так же прием в доступных режимах  связи.

Личный прием проводится  в порядке живой очереди при предоставлении  документа, удостоверяющего личность.

Предварительная запись на личный прием проводится по телефону: 2-14-52.

Более полную информацию  по всем интересующим вопросам можно получить по телефону: 2-10-69