Осенний месячник по благоустройству и подготовке территорий муниципального образования к зиме

22 | 11 | 2017

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ -
 ШАЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20.09.2017 г.     №  328

О проведении месячника

осенней санитарной  очистки

и благоустройства сельских

населенных пунктов и г. Шацка

В целях улучшения благоустройства и подготовке территорий городского и сельских поселений Шацкого муниципального образования к зиме:

1. В период с 3 октября 2017 года по 3 ноября 2017 года провести в Шацком муниципальном образовании месячник осенней очистки и  благоустройства.

Субботники провести  7 октября, 14 октября, 21 октября.

2. Обязать всех глав администраций сельских и городского поселений принять необходимые меры по наведению чистоты и порядка на улицах и дворовых территориях, приусадебных участках;

- привести в порядок дороги, тротуары, территории торговых точек и общественных зданий;

- выполнить необходимый ремонт и подготовить имеющиеся инженерные коммуникации и котельные к работе в зимних условиях.

3. Руковолителям предприятий и организаций независимо от форм собственности провести уборку прилегающих и закрепленных территорий, ремонт фасадов зданий, ремонт дорожных покрытий подъездов и подходов.

4. Утвердить состав муниципальной комиссии по подведению итогов осеннего месячника в составе:

- Кукушкин О.В. - первый заместитель главы администрации муниципального образования - Шацкий муниципальный район Рязанской области, председатель комиссии;

- Булгакова В.В. - глава администрации муниципального образования - Шацкое городское поселение;

- Минаева М.В. - главный специалист отдела по строительству и развитию инфраструктуры администрации муниципального образования - Шацкий муниципальный район Рязанской области;

- Петрушкина Л.А. - ответственный секретарь административной комиссии АМО - Шацкий муниципальный район Рязанской области.

5. Комиссии подвести итоги месячника до 15 ноября 2017 года.

6. Пресс-центру администрации МО – Шацкий муниципальный район Рязанской области информировать население муниципального образования о проведении и итогах месячника санитарной очистки через средства массовой информации.

7. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель главы

администрации муниципального образования-

Шацкий муниципальный район

Рязанской области                                                                                     О.В. Кукушкин