ПОСТАНОВЛЕНИЕ 19.01.2016 г. № 03

20 | 09 | 2017

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 19.01.2016 г. № 03

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ - ШАЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ    19.01.2016 г.    №  03

Руководствуясь статьей 24, статьей 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации муниципального образования – Казачинское сельское поселение Шацкого муниципального района Рязанской области от 14.05.2015 г. № 21 «О подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования – Казачинское сельское поселение Шацкого муниципального района Рязанской области», Уставом муниципального образования - Шацкий муниципальный район Рязанской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести 20 февраля 2016 года публичные слушания по проекту «Изменение в Генеральный план муниципального образования – Казачинское сельское поселение Шацкого муниципального района Рязанской области».

2. Определить:

1) время проведения публичных слушаний – 10.00;

2) место проведения публичных слушаний – малый зал в здании администрации муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской области, г. Шацк, ул. Красная площадь, д.5.

3) органом, ответственным за организацию публичных слушаний, является комиссия по землепользованию и застройки администрации муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской области.

3. Инициатор публичных слушаний – глава администрации муниципального образования – Шацкий муниципальный район рязанской области.

4. Замечания и предложения по проекту «Изменение в Генеральный план муниципального образования – Казачинское сельское поселение Шацкого муниципального района Рязанской области», а также заявки на участие в публичных слушаниях принимаются до 15 февраля 2016 года по адресу:  Рязанская область, г. Шацк, ул. Красная площадь, д.5, тел. 2-24-54.

5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской области.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской области – Кукушкина О.В.