Шацкая средняя школа отметила свой вековой юбилей

19 | 04 | 2019

Шацкая средняя школа отметила свой вековой юбилей

100 лет — солидный возраст, которым может похвастаться не всякое учебное заведение. Это не только своего рода историческая веха, но и рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто посвятил свою жизнь, свой педагогический талант родной школе, и, конечно, уточнить планы на будущее.

2 февраля, в честь юбилейной даты, в стенах учебного заведения собрались те, кто так или иначе неразрывно с ним связан. Бывшие и ныне работающие преподаватели, обучающиеся, выпускники и многочисленные гости, в числое которых и глава администрации Александр Нечушкин.

В торжественной обстановке Александр Михайлович поздравил коллектив преподавателей и обучающихся школы с юбилеем, вручил Почетные грамоты лучшим предагогам и подарок школе.