Уважаемые жители г. Шацка и Шацкого района!

27 | 05 | 2019

Уважаемые жители г. Шацка и Шацкого района!

В связи с переходом на цифровое телевидение, обращаем Ваше внимание на следующую информацию:

- не все телевизоры требуют отдельного приобретения приставок-декодеров цифрового сигнала (преимущественно приобретенные после 2012 года скорее всего имеют встроенный декодер. Для определения способа настройки, необходимо обратиться к инструкции телеприемника);

- в конкретных организациях торговли (ИП Воронков, г. Шацк, ул. Комсомольская, д. 6а; магазин «Элекс», г. Шацк, ул. Комсомольская, д.6; ИП Митин, г. Шацк, ул. Красноармейская, д.1; ИП Холина, г. Шацк, ул. Карла Маркса, д.4; ИП Зотов, г. Шацк, ул. Карла Маркса, д.8) имеются в наличии приставки-декодеры.

- необходимое оборудование может быть предварительно заказано, в том числе через интернет-сайты торгующих организаций, а также у предприятий дистанционной торговли.