региональный форум "Гражданское общество- детям"

20 | 03 | 2019

региональный форум "Гражданское общество- детям"

Учреждения культуры Шацкого района приняли участие в

Региональном форуме «Гражданское общество – детям»

7 июня 2018г. в городе Шацке и Шацком районе состоялись мероприятия в рамках Регионального форума «Гражданское общество - детям». На площади Муниципального культурного центра города состоялся патриотический квест. Участниками игры стали команды Чернослободской, Казачинской, Шацкой общеобразовательных школ. В организации квеста приняли участие все учреждения культуры города. Спортивно-оздоровительная «Нас не догонят!» и творческая площадки были представлены Муниципальным культурным центром, гражданско-патриотическая и историко-краеведческая площадка «Я – гражданин России» - Детской библиотекой, эколого-туристическая - Казачьим Центром, научно-исследовательская «Во всех науках мы сильны» - Историко-культурным центром.

В сельских поселениях на базе Домов культуры и школ работали спортивно-оздоровительная площадка «Россия – это сила» и творческая площадка «Здесь все мое и я отсюда родом» в Высокинском СДК, спортивно-оздоровительная площадка «Юный патриот» в Каверинском КДЦ, спортивно-оздоровительная площадка «Один за всех и все за одного» в Важновской школе.

1 19b80

2 f0c37