"Мы славу женщине поем". Послесловие к празднику

21 | 03 | 2019

"Мы славу женщине поем". Послесловие к празднику

«Мы славу женщине поем» - под таким названием состоялся концерт, посвященный     8 Марта, подаренный шатчанкам сотрудниками Муниципального культурного центра. Программа состояла из песен и танцевальных композиций, подготовленных творческими коллективами Муниципального культурного центра, Рязанского колледжа культуры, Шацкой детской школы искусств. В концерте принимали участие: народный песенный ансамбль «Зоряница», народный песенно-инструментальный ансамбль «Орелики», народный ансамбль танца «Россияночка», народный ансамбль «Шанс», народный театр малых форм, хореографический ансамбль «Вдохновение», хореографический ансамбль «Триумф» и другие. Роль ведущих взяли на себя мужчины – Александр Ширшов и Алексей Блинников. Они радовали зрительниц шутками, поражали тонким юмором. Всех     шатчанок поздравил первый заместитель главы администрации Олег Владимирович Кукушкин. Он пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, любви и охапок цветов не только в день 8 Марта!

3 402e3     1 2d3f1

4 65aad    5 031b6