Сегодня праздник Ваш, мужчины

20 | 05 | 2019

Сегодня праздник Ваш, мужчины

Праздничный концерт «Сегодня праздник Ваш, мужчины»,

посвященный Дню защитника Отечества, состоялся накануне праздника 22 февраля.

Гостей Муниципального культурного центра ждали разнообразная концертная программа, многочисленные поздравления и слова благодарности мужчинам - защитникам, воинам. Присутствующих в зале мужчин с наступающим праздником поздравила заместитель главы администрации муниципального образования И.В.Кирсанова.

Подарком к празднику стали концертные номера детских творческих коллективов: ансамбля «Смайлики» (рук. Е.Кучер), ансамбля «Родники» (рук. Е.Кучер), любительского объединения «Фортуна» (рук. В.Акатова), хореографического ансамбля «Радуга» ( ДШИ, рук. Ю. Дульщикова), детского театрального коллектива (Печинский СДК). Дружным смехом зрительного зала сопровождалось выступление И.Дорониной и А.Блинникова с юмористической миниатюрой «Подарки на 23 февраля». Тепло были встречены хореографические композиции ансамблей Муниципального культурного центра «Триумф» (рук. И.Доронина) и «Россияночка» (рук.В.Иванова). В праздничном концерте прозвучали песни в исполнении солистов Павла Маслова, Оксаны Ефремовой, Ангелины Коняшкиной, Дмитрия Сарычева и Ивана Курбатова, Елены Кучер, а также ансамблей: «Казачье раздолье» (Казачий Центр, рук. Ю.Жуков), «Шанс» (Рязанский колледж культуры, рук. А.Алямовский), «Орелики» (рук. С. Семенец), «Зоряница» (рук.Е.Кучер), «Казачий переполох» (рук.Е.Кучер), «Птица Джара-Джара» (рук. А.Котов).

1 25615   2 378b4

3 1ccc6   4 1ea74