Передай добро по кругу

21 | 03 | 2019

Передай добро по кругу

16 февраля в Муниципальном культурном центре проведена благотворительная акция «Передай добро по кругу» , в ходе которой были собраны школьные принадлежности, канцелярские товары, развивающие игры, книги, одежда для детей, находящихся в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации. Активными участниками стали Шацкая средняя школа, Казачинская средняя школа, православное молодежное объединение «Наследник», Муниципальный культурный центр, жители города. Заведующая отделением помощи детям, находящимся в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации Смагина Ольга Николаевна отметила: «Мы не прекращаем наш путь к доброте, потому что только добру откроются сердца», а коллективы художественной самодеятельности подарили всем присутствующим праздничное настроение и свои музыкальные номера. В завершении акции дети и родители приняли участие в «Хороводе добра». Акция доказала, что в нашем городе живут люди, готовые прийти на помощь к тем, кто в этом особо нуждается.

1 80cfc           2 cf562

3 de736          5 31a6f