С Днем Матери!

19 | 12 | 2018

С Днем Матери!

Международный праздник почитания матерей, отмечается  в последнее воскресенье ноября повсеместно. В честь Дня матери в учреждениях культуры Шацкого района прошли тематические концерты и везде звучали теплые слова поздравлений и песни, славящие женщину - мать.

В Польно-Ялтуновском СДК ко дню Матери состоялся концерт  «Лучшей на свете»,   в котором приняли участие народный песенный ансамбль Польно-Ялтуновского СДК, солисты Галина Герасимова, Наталья Блохина и песенная группа Троицкой церкви с.Польное Ялтуново под руководством матушки Веры.

Ансамбль казачьей песни "Отрада" Казачинского СДК подготовил  праздничный концерт для жителей села Лесное Конобеево  «Мама, на свете нет тебя дороже». Задорные и лирические казачьи песни , песни о матери,    поздравления в адрес  самых родных для каждого человека - мам.

Жителям с.Старочернеево свое творчество подарил ансамбль казачьей песни  «Казачье раздолье» (рук.Ю.Жуков). Со сцены сельского Дома культуры прозвучало много добрых и  нежных слов,  поздравлений и, конечно же, песен.
   Этот день еще раз напомнил и взрослым и детям, что мама - главное слово в жизни каждого человека.  ПоэтомуДеньматериэтопрекрасный повод сказать "спасибо" нашимматерям, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим.

IMG 20181123 140910 a6a79    SDC13137 a5c03