Дорогие друзья!

16 | 12 | 2018

Дорогие друзья!

Дорогие друзья! Вот уже и позади наше праздничное мероприятие, посвященное 60-летию со дня основания Желанновского краеведческого музея. Мы вместе с вами открыли новую главу истории нашего музея и надеемся,  что она будет интересной и позитивной, принесет много ярких идей и проектов, подарит новых друзей и приятных событий. Приятно встречать юбилей с хорошими и добрыми друзьями, с людьми, которые понимают наши творческие устремления, понимают важность и значимость нашего дела, поддерживают престиж музея и помогают решать наши проблемы.

Коллектив музея благодарит всех, кто сумел придти к нам на мероприятие и разделить с нами радостные и счастливые моменты этого события. Спасибо вам за теплые и добрые слова в адрес коллектива и музея, спасибо за подарки и улыбки, спасибо за поддержку! Благодаря вам, неравнодушным и увлеченным людям: руководству района и области, партнерам, коллегам, друзьям, общественности и, конечно, коллективу музея, наш музей жив и в дальнейшем будет процветать и развиваться для наших потомков-шатчан, жителей и гостей Шацкого района.