Один из ведущих учреждений культуры России за 2018 год

17 | 11 | 2018

Один из ведущих учреждений культуры России за 2018 год

Желанновский краеведческий музей  признан одним из ведущих учреждений культуры России за 2018 год. Внесение в Национальный реестр МБУК «Желанновский краеведческий музей» означает признание его значительной роли в развитии культуры Рязанской области.  Музей вошел в реестр на основании результатов деятельности за 2018 год по предложению комитета по культуре и туризму Рязанской области.

Национальный реестр формируется каждый год  и включает в себя лучшие организации и учреждения крупнейших областей и городов России. Целью  формирования является создание единого общедоступного информационного ресурса, с помощью  которого государственные и общественные институты, предприятия и организации, а также простые граждане России и любой другой страны мира легко смогут найти информацию об интересующих учреждений культуры РФ.

IMG 0001 df744