Выставка картин «Краски России» художника Александра Алексеевича Кияшко

21 | 10 | 2018

Выставка картин «Краски России» художника Александра Алексеевича Кияшко

2 октября в Межпоселенческой библиотеке состоялось открытие выставки картин «Краски России» художника Александра Алексеевича Кияшко. Директор библиотеки Валентина Алексеевна Илюшина рассказала о жизни и творчестве художника, вручила Благодарность за организацию персональной выставки.

Слова приветствия и пожелания творческих успехов прозвучали от начальника отдела культуры администрации Шацкого муниципального района Татьяны Александровны Паршиной и Почетного гражданина Шацкого района, директора Шацкой типографии Николая Степановича Коняшкина.

Своими впечатлениями о выставке поделились Любовь Анатольевна Леженкина, директор Рязанского колледжа культуры и завуч Шацкой школы искусств Юлия Алексеевна Сложеникина. Они отметили, что в каждую картину художник вложил душу, поэтому они будут понятны каждому посетителю.

Учащиеся школы искусств внимательно знакомились с творчеством художника, фотографировали работы.

2018 10 02 1.3 a9107     2018 10 02 3 00825