Творческий вечер «Душа моя в таинственном полете»

16 | 12 | 2018

Творческий вечер «Душа моя в таинственном полете»

В Межпоселенческой библиотеке прошел творческий вечер «Душа моя в таинственном полете», посвященный юбилею поэтессы, члена Союза писателей России, участницы литературного клуба «Проба пера» Анны Петровны Паршиной и презентации ее нового сборника стихов «Мир моей любви».

С юбилеем и выходом в свет новой книги Анну Петровну поздравили начальник отдела культуры администрации Шацкого муниципального образования Татьяна Александровна Паршина и директор межпоселенческой библиотеки Валентина Алексеевна Илюшина, члены клуба «Проба пера» и друзья.

Ведущая, Галина Ивановна Елисеева рассказала о жизненном и творческом пути поэтессы. Ее сообщение дополнила электронная презентация об авторе, подготовленная Галиной Николаевной Штапенковой.

На протяжении всего вечера звучали стихи, посвященные родному краю, неповторимой природе, близким и родным людям. Все творчество Анны Петровны было представлено на книжной выставке «Чувства коснулись строки». По завершении встречи все присутствующие получили от автора новый сборник ее стихов.

2018 09 20 2 f2a0d                2018 09 20 3 7a9ac

2018 09 20 4 4d801