Августовское совещание учителей в Межпоселенческой библиотеке

16 | 12 | 2018

Августовское совещание учителей в Межпоселенческой библиотеке

Ежегодно Межпоселенческая библиотека принимает активное участие в августовских совещаниях, предлагая учителям свои информационные ресурсы. Сотрудники библиотеки подготовили для учителей русского языка и литературы цикл книжных выставок в помощь учебному процессу: «Есть имена, и есть такие даты» о писателях-юбилярах 2018 года, «Сокровища русского языка», «Великий мастер языка и слова» (к 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева), «Педагогический калейдоскоп идей». Информационно-библиографический отдел выпустил буклеты: «Великий мастер языка и слова» (к 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева), «Великий спорный писатель» (к 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына), «Писатели-юбиляры 2018 года», «Книги-юбиляры 2018 года». В лекционном зале библиотеки для учителей провели литературный вечер «Великий гражданин и писатель – Александр Солженицын», который сопровождался электронной презентацией.

2018 08 23 2 1 2cd27  2018 08 23 1 b0d74