Экскурсия в рамках акции "Весенняя неделя добра"

25 | 08 | 2019

Экскурсия в рамках акции "Весенняя неделя добра"

15 апреля в рамках акции "Весенняя неделя добра" Желанновский краеведческий музей посетила грумма экскурсантов из города Сасово. Организовала поездку для своих знакомых сотрудник Сасовского краеведческого музея Ольга Михайловна Саджая.

Научный сотрудник Мертешова Людмила Ивановна провела обзорную экскурсию по постоянной экспозиции и познакомила с временными выставками  музея.

Посетители остались довольны тем, как их встретили в музее. В книге отзывов они оставили такие записи: "Огромное спасибо за интересную экскурсию, мы в восторге от ваших экспонатов. Такого музея нигде не видели. Еще раз большое спасибо всем!", "Я очень рада, что посетила ваш музей. Все молодцы. Мне очень понравилось. Да храни Вас Бог. С уважением к Вам Понаморева".