День малого села в деревне Калинная

20 | 09 | 2017

День малого села в деревне Калинная

В деревне Калинная Шацкого района 31 мая стартовала Областная акция «День малого села» реализуемого в регионе по инициативе единороссов. Акция уже несколько лет проводится в разных селах и деревнях Шацкого района.

На празднике присутствовали глава администрации МО – Шацкий муниципальный район Рязанской области А.М. Нечушкин, секретарь местного отделения «Единая Россия» С.А. Космынин, руководитель общественной приёмной Губернатора области в Шацком районе Татьяна Анатольевна Зенина, председатель Общественного совета Вера Петровна Плаксина. Гости праздника оставили много теплых пожеланий.

Музыкальный подарок приготовил песенный ансамбль «Отрада» Казачинского сельского Дома культуры. В его исполнении прозвучали русские народные, казачьи и лирические песни.

В завершении праздника жители от всей души поблагодарили организаторов за то, что уже который год на их земле проводятся мероприятия, которые дарят сельчанам массу положительных эмоций.