Библиотеки района отметили свой профессиональный праздник - Общероссийский день библиотек.

22 | 11 | 2017

Библиотеки района отметили  свой профессиональный праздник - Общероссийский день библиотек. В праздничных мероприятиях приняли участие не только библиотекари, но и читатели.

В Межпоселенческой библиотеке прошел  день открытых дверей «С любовью к книге». Собравшихся поздравили с праздником, вручили памятку «День библиотек». На открытой уличной площадке библиотекари увлекательно рассказали читателям, жителям города об истории возникновения первой библиотеки Древней Руси, предложили участие в   литературной викторине «Книга - великий дар», составили библиорейтинг «Лучшая книга - любимая книга».  К мероприятию была организована книжная выставка-рекомендация «Книги на все времена», где каждый желающий смог выбрать интересную для себя книгу.