Акция «Дарите книги с любовью»

25 | 08 | 2019

Акция «Дарите книги с любовью»

В межпоселенческой библиотеке  в рамках Международного дня книгодарения, который отмечается 14 февраля,  состоялась акция, в которой во второй раз приняли  участие сотрудники МО МВД России «Шацкий». Заместитель  начальника полиции по общественным вопросам, подполковник внутренней службы Ю.В. Яблоков в  дар библиотеке передал 33 экземпляра художественных книг, которые поступят в сельские библиотеки района.

Директор библиотеки В.А. Илюшина рассказала, что в истории праздника существует традиция - за подаренную  библиотеке книгу дарить цветок.  Валентина Алексеевна  выразила  благодарность за активное участие в акции, преподнесла  в подарок цветок, выращенный в библиотеке и сборники стихов местных поэтов.