24 | 08 | 2019

6.02.2017 г.

В историко-культурном центре прошло мероприятие для 2-го класса Кадетской школы-интернат, посвященное Году экологии в России по Красной книге Рязанской области «Возьмем под защиту».  Созданная презентация познакомила учащихся  с редкими животными, которые занесены в Красную книгу Рязанской области. Участники мероприятия отвечали на вопросы: «В чем же причина исчезновения этих животных?» и «Как можно спасти?». С большим удовольствием дети играли в новые игры: «Среда обитания», «Хранители земли», «Если я приду в лесок», стали участниками «Зоологической эстафеты».