в Шацкой межпоселенческой библиотеке состоялся информационно - познавательный час для учащихся ОГБОУ «Шацкая кадетская школа – интернат» «Жить по закону, по справедливости»

17 | 07 | 2019

8 декабря в Шацкой межпоселенческой библиотеке состоялся информационно -  познавательный час для учащихся ОГБОУ «Шацкая кадетская школа – интернат» «Жить по закону, по справедливости».

Нечушкина Ольга Борисовна, ведущий библиотекарь отдела обслуживания МБ рассказала о главном законе страны, о правах и обязанностях граждан. В том числе, о праве на образование, здоровье, отдых, труд, а так же об обязанностях. Мы должны сохранять и беречь природу, защищать Родину, уважать старших и др.  Ребята познакомились с книжной выставкой «Конституция – основной закон жизни» и приняли участие в  интерактивной викторине «Конституция Российской Федерации».