Проведение опроса

23 | 07 | 2019

Проведение опроса

ПРОВЕДЕНИЕ ОПРОСА

потребителей товаров, работ и услуг, а также субъектов предпринимательской деятельности во исполнение требований Стандарта развития конкуренции

Уважаемые жители Шацкого района Рязанской области!

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Рязанской области в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г. №768-р.

Опросные анкеты для населения и бизнеса можно заполнить с 20.06.2019 г. по 01.08.2019 г. на официальном сайте Министерства : раздел « Направления»/ подраздел « Развитие конкуренции»/ « Общие сведения». https://mineconom.ryazangov.ru/direction/develop-competition/overview/

Заполнение анкеты займет у Вас около 10-15 минут. От полноты и точности Ваших ответов зависит качество проведения мониторинга.

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным. Все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Ваше мнение очень важно для дальнейшей работы по повышению качества и доступности товаров (работ, услуг) на рынках Рязанской области, устранению административных барьеров.

Заранее благодарим за участие в исследовании!