конкурс Лучшие предприятия и организации Рязанской области

15 | 08 | 2018

конкурс Лучшие предприятия и организации Рязанской области

Правительство Рязанской области и Союз «Рязанская торгово- промышленная палата» приглашают Вас принять участие в конкурсе «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам работы 2017 года.

Конкурс проводится в соответствии с Постановлением Правительства Рязанской области № 358 от 24 декабря 2009 года "О проведении ежегодного областного конкурса "Лучшие предприятия и организации Рязанской области".

Основной целью конкурса является определение предприятий региона, ведущих наиболее эффективную хозяйственную деятельность, основанную на принципах прозрачности и открытости, а также привлечения к данным предприятиям внимания деловых партнеров.

Конкурс проводится на основе официальной бухгалтерской отчетности,

представляемой предприятиями в налоговые органы и органы государственной статистики, по методике, одобренной Министерством экономического развития иторговли РФ.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия, осуществляющие следующиевиды деятельности:

-  производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования;

-  производство машин и оборудования;

-  производство транспортных средств и оборудования;

-производство, передача и распределение электроэнергии, газа, воды инефтепродуктов;

-  добыча полезных ископаемых;

-  строительство;

-  производство строительных материалов;

-  переработка вторичного сырья;

-  металлургическое производство и производство готовых металлических изделий;

-  производство кожи, изделий из кожи и производство обуви;

-  швейное производство;

-  обработка древесины и производство изделий из дерева;

-    производство мебели;

-  производство сельскохозяйственной продукции;

-  производство пищевых продуктов, включая напитки;

-  химическое производство;

-  производство резиновых и пластмассовых изделий;

-  производство медицинских изделий;

-  транспорт и связь;

-  образование;

-  здравоохранение и предоставление социальных услуг.

-  финансовая деятельность;

-  операции с недвижимым имуществом;

-  оптовая и розничная торговля;

-  народно-художественные промыслы;

-  издательская и полиграфическая деятельность;

-  информационные и телекоммуникационные технологии;

-  предоставление прочих видов услуг.

Участники конкурса делятся в зависимости от средней численности занятыхработников на-две группы: от 250 человек -1 группа,

до 250 человек -2 группа.

Предприятия, занявшие при расчетах места с 1 по 3, награждаются соответственноДипломом степени, Дипломом II степени и Дипломом III степени.Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке в сентябре 2018 г.

В торжественной церемонии награждения примут участие представители законодательной и исполнительной власти Рязанской области.

Желающие принять участие в конкурсе «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» должныдо 31 июля с.г. направить в Союз «Рязанская торгово-промышленная палата» заполненную Заявку на участие (форма Заявки находится на -сайте Союза «Рязанская ТПП» www.ryazancci.ru в разделе «Конкурс») и копию платежного поручения об оплате организационного взноса по адресу эл. почтыЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.или по факсу (4912) 28-99-02.

Размер организационного взноса:

Группа Средняя численность занятых работников Размер оплаты
I от 250 человек 11000 руб.
II до 250 человек 8500 руб.

Оплату просим произвести по следующим реквизитам: Союз «Рязанская торгово-промышленная палата»

ИНН 6231021753; КПП 623101001; Р/с. № 40703810000000000043; Рязанский филиал АБ «РОССИЯ» г. Рязань, К/с 30101810800000000738; БИК 046126738 или путем наличного расчета в бухгалтерии Союза «Рязанская ТПП».

Назначение платежа: Участие в конкурсе «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» 2017 года. НДС не предусмотрен.

Телефоны для контактов: (4912) 28-99-03, 28-99-67 Галина Ивановна,

(4912) 27-48-12 Изольда Николаевна,