ПРОВЕДЕНИЕ ОПРОСА

18 | 06 | 2018

ПРОВЕДЕНИЕ ОПРОСА

Уважаемые жители Рязанской области!

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Рязанской области в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 05 сентября 2015 г. № 1738-р.

Заполнение анкеты займет у Вас около 10-15 минут. От полноты и точности Ваших ответов зависит качество проведения мониторинга.

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным. Все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Ваше мнение очень важно для дальнейшей работы по повышению качества и доступности товаров (работ, услуг) на рынках Рязанской области, устранению административных барьеров.

Заранее благодарим за участие в исследовании!

АНКЕТА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ
(потребителей товаров, работ и услуг)

АНКЕТА ДЛЯ БИЗНЕСА
(субъектов предпринимательской деятельности)