ИНФОРМАЦИЯ

20 | 09 | 2017

ИНФОРМАЦИЯ

f 314 235 0e512 27 января текущего года  в малом зале администрации  района состоялось совещании (семинар) по вопросам налогообложения субъектов малого и среднего предпринимательства (патентная система налогообложения, «налоговые каникулы», упрощенная система налогообложения, уплата налога на имущество от кадастровой стоимости»), уплаты страховых взносов  в Пенсионный фонд РФ,  кредитования  АК Сбербанк РФ.

В работе совещания приняли участие:  заместитель главы администрации по экономическим вопросам Кирсанова И.В., начальник  межрайонной ИФНС № 10 по Рязанской области Строилова Л.Е., заместитель начальника отдела учета  и работы с налогоплательщиками Мартынова Н.В., начальник отдела ПУ АСВ ВЗ Галкина Г.В., сотрудник  ПАО Сбербанк РФ Рожкова Р.В.