РАСПОРЯЖЕНИЕ №94 от 25.07.2014

20 | 09 | 2017

РАСПОРЯЖЕНИЕ №94 от 25.07.2014

В целях эффективной организации работы по оказанию необходимой помощи украинскому населению, прибывающему на территорию муниципального образования - Шацкий муниципальный район Рязанской области, руководствуясь протокольным решением Правительства Рязанской области от 20 июня 2014 года № ПТС-17 «О готовности к оказанию необходимой помощи украинскому населению, прибывающему в Рязанскую область»:

1. Создать рабочую группу по оказанию необходимой помощи украинскому населению, прибывающему на территорию муниципального образования - Шацкий муниципальный район Рязанской области (далее - рабочая группа).

2. Утвердить состав рабочей группы согласно приложению.

3. Определить координатором работы по оказанию необходимой помощи гражданам Украины, прибывающим на территорию района, В.И. Купцову, первого заместителя - заместителя главы администрации по экономическим вопросам.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации муниципального образования -
Шацкий муниципальный районРязанской области                                                             П. М. Калинин

Вложения:
Скачать этот файл (Распоряжение.doc)Распоряжение.doc[ ]55 Кб