Администрация МО Шацкий муниципальный район Рязанской области

28 | 05 | 2018

Уважаемые шатчане!

Постановлением администрации Шацкого муниципального района от 27 ноября 2017 года № 442 утверждён план мероприятий по благоустройству сквера и установке памятника профессору П.А. Костычеву, выдающемуся русскому учёному – почвоведу, чьё детство и юность неразрывно связаны с шацкой землёй. И уже сегодня начата активная работа по его воплощению.

Специально созданный Фонд призван содействовать строительству памятника, а вот каким будет этот памятник предстоит решить всем нам.

Оргкомитет предлагает каждому, кому дорога история родной земли и имя одного из лучших её сыновей профессора Павла Андреевича Костычева принять участие в голосовании и выбрать один из двух предлагаемых вариантов макета памятника.

Голосование продлится до 9.00 часов 15 мая 2018 года.

Выбери один из двух предлагаемых вариантов макета памятника

Первый вариант - 41.5%
Второй вариант - 58.2%