Распоряжение о закрытии пешеходной переправы на реке ЦНА

ШАЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

29.03.2018 № 50

О закрытии пешеходной  переправы на реке Цна.

1. В связи с положительными температурными показателями воздуха способствующими таянию снега и появлению воды на поверхности льда реки Цна подтапливающей пешеходный переходу через реку между н/п Купля – н/п Выша и с целью предотвращения несчастных случаев с людьми на данной пешеходной переходе, рекомендовать начальнику переправы ООО «РПС Аппарель» Целебееву В.В. закрыть пешеходную переправу через р.Цна с 30.03.2018 года, обеспечив информационными аншлагами место подхода к переходу.

2. Контроль за закрытием переправы возложить на главу администрации Куплинского сельского поселения Кострыкину В.Н..

муниципального образования –