ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬ - ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ РАЗВИТИЯ АГАРНОГО ПРОИЗВОДСТВА.

25 | 08 | 2019

15 августа в рамках рабочей поездки Олеся Давыдова, начальник управления имущественных отношений и сельского хозяйства, вместе с Романом Мурановым, главным специалистом управления, побывали на полях  КФХ «Храпов В.Н.» КФХ «Семенов А.А.»  Цель визита – оценить темпы вовлечения в сельскохозяйственный оборот ранее неиспользуемых и заброшенных земель для обеспечения роста посевных площадей, а соответственно, и роста объемов производства сельскохозяйственной продукции. В ходе встречи главы хозяйств рассказали о состояние дел в хозяйстве, обсудили вопросы дальнейшего развития. В текущем году главами крестьянско-фермерскими хозяйствами запланировано введение 175,1 га ранее неиспользуемых земель. В том что эта задача выполнима, нет никаких сомнений.