информация от 14.08.2019 г.

25 | 08 | 2019

информация от 14.08.2019 г.

В целях увеличения объемов производства сельскохозяйственной продукции, организованного проведения уборки урожая и комплекса осенних полевых работ, повышения заинтересованности руководителей, специалистов сельскохозяйственных предприятий, комбайнеров, водителей, механизаторов в достижении наивысших результатов на уборке зерновых, севе озимых, заготовке кормов и подъеме зяби в 2019 году и выполнения этих работ в оптимальные сроки и с высоким качеством, администрация муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской области разработало Положениео денежных вознаграждениях за достижение наивысших показателей в работе агропромышленного комплекса Шацкого района в 2019 году и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, согласно Приложения № 1 к Постановлению администрации муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской области № 383 от 12 августа 2019 года.